Пятница, 29.03.2024, 17:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
ВАШ ЗАРАБОТОК
Облако тегов

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
МЫ ВКОНТАКТЕ
Мы в Контакте
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Друзья сайта
ВАШ ЗАРАБОТОК
Статисткика
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Сайты платных опросов с которыми можно заработать в интернете
22:05
Сайты платных опросов с которыми можно заработать в интернете

Ниже представлен список сайтов проводящих платные опросы. Все сайты работают, платят и не требуют денег за регистрацию. К каждому сайту есть небольшое описание. Обо всех изменениях на проектах или новшествах, по мере их поступления добавляются комментарии. Список сайтов платных опросов составлен исходя из моих личных симпатий. То есть, первыми идут сайты платных опросов которые мне нравятся больше других. Если у вас по этому поводу имеется свое личное мнение, то я не имею ничего против и спорить по этому поводу не собираюсь :) Так что, кому интересно - пользуйтесь :)


TNS Opros Компания проводящая платные опросы только в Украине.Стоимость опроса зависит от продолжительности самого опроса. Минимальная сумма к выводу - 30 гривен. Деньги полученные за пройденные платные опросы можно вывести на счет мобильного телефона, кошелек WebMoney или получить почтовым переводом. Для получения на телефон или кошелек WebMoney необходимо накопить 3000 баллов (30 гривен). Для получения почтовым переводом сумма должна составлять 10000 баллов (100 гривен). Переводы денег осуществляются каждый понедельник. Возможна задержка в 2-3 дня.
WWW.ANKETKA.RU Крупнейший рускоязычный проект проводящий платные маркетинговые и социологические исследования среди людей, постоянно проживающих на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Прибалтики и других стран бывшего СССР. Минимальная стоимость полностью заполненной анкеты составляет 50 рублей. Минимальня сумма для вывода - 1000 рублей. Деньги заработанные на прохождении платных опросов переводятся почтовым переводом или на электронные платежные системы.
WWW.VOPROSNIK.RU Проект платных опросов, проводящий опросы как в России, так и в Украине. Количество опросов для жителей России, немного больше, чем для жителей Украины. Минимум к выводу 100 рублей (25 гривен). Стоимость опросов от 15 до 500 рублей. Можно приглашать людей, и система будет начислять бонус в размере 10% от заработка приглашенных людей. После регистрации, на счет положат бонус в размере 5 рублей. Заработанные деньги можно вывести на мобильный телефон, WebMoney, LiqPay, Яндекс-деньги, банковскую карточку, или заказать денежный перевод Western Union, Privatmoney или Unistream.
WWW.PLATNIJOPROS.RU Сайт платных опросов, проводящий опросы в России, Украине, Литве, Латвии, Эстонии. После регистрации на проекте, на счет зачисляется бонус 10 рублей. Плата за опроса продолжительностью 15 минут, составляет от 50 до 200 рублей. Минимальная сумма к выводу, составляет 150 рублей. Выплата заработанных на платных опросах денег производится на кошелек WebMoney.
INTVIDEO.TV Сайт платных видеоопросов. Суть водеоопросов заключается в следующем: предлагается просмотреть видеоролик, и потом заполнить анкету с вопросами. Ответы на вопросы основываются на впечатлении полученном от просмотренного ролика. Оплата за видеоопрос расчитывается из расчета 3,6$ за час просмотра. Сейчас, сайт находится в тестовом режиме после пожара в датацентре, где были размещены его сервера. Когда начнутся опросы, пока не известно. Зарегистрироваться можно по пригласительному коду. Код находится в ссылке на сайт. Для регистрации, просто перейдите по ссылке.
P.S. Сайт платных видеоопросов уже нормально работает. Платные видеоопросы уже приходят, но пока еще редко.
WWW.MYIYO.COM Beta-версия сайта платных опросов. Проект пока реализован не полностью. По заявлениям, оплата производится в евро. Стоимость одного платного опроса от 1 до 10 евро. Минимум к выводу - 20 евро. Деньги можно будет получить через систему PayPal. 
P.S. Сайт платных опросов уже нормально работает. На сайте можно общаться и знакомиться (как в социальных сетях). За активность на проекте начисляются баллы за опыт (ХР) и лотерейные билеты. За каждую 1000 ХР баллов опыта на счет ложится 1 евро. Лотерейные билеты ежемесячно участвуют в розыгрыше денежных призов. О выигрыше будет сообщено на электронный почтовый ящик указанный при регистрации. Еще можно приглашать друзей. За каждого приглашенного друга начисляется 500 баллов опыта.

WWW.ASKGFK.COM.UA Проект, проводящий платные опросы в Украине. За прохождение платного опроса, начисляется определенное количество баллов. 100 баллов = 1 гривна. После того, как количество баллов станет равным 3000 или больше, их можно будет перевести на счет своего мобильного телефона.
WWW.INTERNETOPROS.RU Проект платных опросов, проводящий свои исследования среди жителей России и Украины. Среди жителей других стран опросы не проводятся. Деньги можно будет вывести на счет мобильного телефона после достижения суммы в 200 рублей на счете в аккаунте. В случае, если участник не подошел по квоте к опросу, ему начисляются призовые баллы. Призовые баллы, в течении года, принимают участие в розыгрыше ценных призов.
WWW.PROFIRESEARCH.NET Компания проводит платные опросы практически во всех странах мира. Вознаграждение за заполненную анкету может составлять от 0.5 до 15$. Обналичить деньги возможно после достижения суммы 15$ на счете в аккаунте. Деньги можно получить на счет мобильного телефона, почтовым переводом или на кошелек Web Money. Перечисляют в течении 20 рабочих дней после заказа выплаты.
P.S. С 1 августа 2011 года прекращен вывод денежных средств с помощью почтового перевода. Теперь деньги можно получить на телефон или WebMoney.
WWW.ONLINE.UMG.UA Компания проводит платные опросы в Украине, России, Белоруссии, Узбекистане, Молдавии, Казахстане и Армении. Стоимость одного платного опроса зависит от продолжительности самого опроса. Какая минимальная сумма к выводу - незнаю. Деньги можно будет вывести на счет мобильного телефона или получить почтовым переводом. 
P.S. Однажды выплатили мне на телефон сумму в размере 5 гривен. Наверное это и есть минимум.
WWW.QUIZZES.RU Сайт проводящий платные опросы практически во всех крупных странах мира. Стоимость заполненной анкеты с вопросами, составляет от 0.2 до 2$. Деньги собираются на виртуальном счете в аккаунте. После достижения суммы более 2$, заработанные деньги можно вывести на счет мобильного телефона, или на кошелек WMZ в системе WebMoney.
WWW.RIN.RU Данный проект платных опросов предлагает платные опросы для жителей России, Белоруссии, Украины и всех остальных республик бывшего СССР, Израиля, США и других крупных стан мира.Стоимость платного опроса составляет от 0,25 до 2$ за каждую заполненную анкету. Деньги можно выводить из системы на счет мобильного телефона или WebMoney после достижения минимальной суммы в 2 доллара.
Просмотров: 404 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]